протаколы с эстафеты



Протокол результатов

Муниципальное бюджетное учреждение

«Комплексная детско – юношеская спортивная школа города Ивантеевки»

Первенство города Ивантеевки по лыжным гонкам

Эстафетная гонка
1 этап – 800 м (мальчики и девочки 2005г.р. и моложе)

2 этап – 3 км (юноши и девушки 2001-2004 г.р.)

3 этап – 5 км (юноши и девушки 1999-2002г.р.)

место

№ команды

Фамилия Имя

участников

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

Результат 3 этапа

Общее время

1

19

20

21

Фузеев Максим

Султанов Артём

Артёмов Кирилл

0:03:13

0:09:35

0:10:46

0:23:34

2

28

29

30

Лысенко Арина

Большакова Дарья

Сошников Даниил

0:03:20

0:09:44

0:12:19

0:25:23

3

25

26

27

Симачков Тимофей

Чубков Даниил

Польгуев Максим

0:04:27

0:09:25

0:11:57

0:25:49

4

37

38

39

Тареев Григорий

Зберя Ксения

Першин Дмитрий

0:03:30

0:10:15

0:12:08

0:25:53

5

34

35

36

Иванов Максим

Золотарёв Илья

Панченко Артемий

0:03:48

0:10:22

0:11:47

0:25:57

6

49

50

51

Силанян Анастасия

Андреева Диана

Галанин Александр

0:03:32

0:10:11

0:12:20

0:26:03

7

40

41

42

Луппов Пётр

Хрусталёв Семён

Венёвцев Дмитрий

0:04:37

0:10:14

0:11:17

0:26:08

8

52

53

54

Ерахтин Егор

Косарев Никита

Покопцев Никита

0:03:28

0:10:27

0:13:06

0:27:01

9

22

23

24

Андреев Артём

Сёмин Владислав

Угольников Даниил

0:04:15

0:11:52

0:10:58

0:27:05

10

13

14

15

Кокарев Андрей

Катыхин Константин

Клинкова Варвара

0:04:10

0:10:04

0:12:56

0:27:10

11

31

32

33

Царёв Степан

Иванов Даниил

Шелюхин Валерий

0:03:40

0:12:16

0:11:27

0:27:23

12

16

17

18

Петраченко Дмитрий

Бодров Даниил

Мишин Богдан

0:04:03

0:13:14

0:11:35

0:28:52

13

46

47

48

Мишина Анфиса

Виноградов Артём

Баулин Дмитрий

0:03:21

0:11:31

0:14:28

0:29:10

14

43

44

45

Коптева Ирина

Сметанина Екатерина

Базарова Елизавета

0:03:51

0:11:22

0:13:59

0:29:12

 

Личный забег

место

номер

Фамилия Имя

Год

Время

1

11

Кривошеин Георгий

2005

0:04:42

2

3

Синяева Александра

2006

0:04:49

3

5

Громов Валерий

2005

0:04:58

4

8

Мельничук Илья

2006

0:05:08

5

1

Воронин Иннокентий

2006

0:05:12

6

7

Добровольский Даниил

2007

0:05:17

7

6

Тришкин Егор

2004

0:05:35

8

12

Галанин Дмитрий

2008

0:05:47

9

2

Череменский Егор

2006

0:05:54

10

4

Карандашёв Виталий

2006

0:05:55

11

10

Сикорская Снежанна

2007

DNF

 

Гл. судья Сошников Н.Н.

Гл. секретарь Черников А.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *